
Перукарське крісло HC547H
- Під замовлення
- Код: HC547H
Відправка з 19 квітня 20269 800 ₴
- +380 (93) 769-41-03
Перукарське крісло HC547H
Современный и стильный стул. Простой, несложный дизайн этого кресла впишется в любой из интерьеров. Подойдет как барный стул, кресло для дома или офиса, элемент оборудования квартиры и даже как парикмахерское кресло.
- Регулировка по высоте Пневматический привод
- сиденье вращения (360 градусов)
- хром база
- резиновое покрытие, предотвращая рисунок пола
- сиденье мягкая Искуственная кожаенителя
- все кресла новые
- сиденье ширина внешнего - 70 см
- ширина сиденья внутри - 43 см
- высота поддержка - 42 см
- высота мин. Сиденье - 44 см
- высота макс. сиденья - 58 см
Купити перукарське крісло HC547H.Ви можете зателефонувавши нам або оформивши замовлення через кошик нашого інтернет магазину, так у Вас є можливість вибрати будь-який інший колір з нашої палітри.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Власне виробництво |
| Країна виробник | Україна |
| База крісла | кругла дискова |
| Вікова група | Для дорослих |
| Колір | Чорний |
| Особливості | Ножна педаль |
| Тип підйомного механізму | Пневматичний, Пневматика |
| Матеріал виготовлення | |
| База-основа | метал |
| Габаритні розміри | |
| Висота сидіння у верхньому положенні | 580 мм |
| Висота сидіння у нижньому положенні | 440 мм |
| Глибина крісла | 380 мм |
| Ширина крісла | 700 мм |
- Ціна: 9 800 ₴



