
Перукарське крісло стілець майстра HC1102CK сірий
- Немає в наявності
- Код: HC1102CK
3 130 ₴
- +380 (93) 769-41-03
Перукарське крісло стілець майстра HC1102CK сірий
Елегантне поєднання екошкіра зі стразами. Он чрезвычайно удобен и имеет поворотное сиденье (360 градусов). Комфортность обеспечивает сиденье закрепленное на металлических деталях. Особенно желательна мебель для парикмахерской или других кабинетов. Опора пятилучевая база на колесах.
Характеристики:
- регулировка высоты на пневмоцилиндре
- сиденье обтянуто эко-кожей
- хромированная основа
- поворотное сиденье (360 градусов)
- табуреты новые
- диаметр сиденья - 35 см
- высота мин. сиденье - 40 см
- высота макс. сиденье - 60 см
Купить Парикмахерское кресло стул мастера HC1102CK серый Вы можете позвонив нам, либо оформив заказ через корзину нашего интернет магазина.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Польща |
| База стільця | хрестовина п'ятипроменева (з коліщатками) |
| Колір | Сірий |
| Особливості | Можливість регулювання висоти сидіння |
| Тип підйомного механізму | Пневматичний |
| Матеріал виготовлення | |
| База-основа | метал |
| Габаритні розміри | |
| Висота сидіння у верхньому положенні | 600 мм |
| Висота сидіння у нижньому положенні | 400 мм |
| Глибина стільця | 350 мм |
| Ширина стільця | 350 мм |
- Ціна: 3 130 ₴


