
Перукарське крісло Hrove Form HR212 малиновий велюр
- Під замовлення
- Код: hr212n
Відправка з 19 квітня 20266 000 ₴
- +380 (93) 769-41-03
Элегантный, нетрадиционный хоккей, который сочетает в себе полезные свойства с роскошным дизайном. Прекрасно выполняет свою роль как в современных, так и в традиционных интерьерах, офисах и салонах красоты. Глубокое, удобное сиденье отделано эко-кожей.Геометрическая строчка добавляет интересный стиль, контрастную окантовку шика и элегантности. Доступен в нескольких цветах. Полностью вращающееся сиденье, регулируемое по высоте. Возможность выбора хокера на роликах, костыль и круглое основание, закрепленное резиновой суперобложкой на нижней стороне.
- регулювання висоти на пневмоцилиндрі
- поворотне сидіння (360 градусів)
- хоккеры абсолютно нові
- ширина сидіння - 59 см
- висота спинки - 43 см
- висота мін. сидіння - 45 см
- макс. висота сидіння - 55 см
Купити перукарське крісло з еко-шкіри на базі в Україні можна, зателефонувавши за контактними телефонами або через кнопочку "замовити" на сайті компанії.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hrove Form |
| Країна виробник | Польща |
| База крісла | кругла дискова |
| Вікова група | Для дітей та дорослих |
| Тип підйомного механізму | Пневматика |
| Матеріал виготовлення | |
| База-основа | метал |
| Габаритні розміри | |
| Висота сидіння у верхньому положенні | 550 мм |
| Висота сидіння у нижньому положенні | 450 мм |
| Глибина крісла | 400 мм |
| Ширина крісла | 590 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Оббивний матеріал | Тканина |
| Колір | Малиновий |
- Ціна: 6 000 ₴


