
Парикмахерское кресло Votana HC1015CC белый золотая основа
- Під замовлення
- Код: HC1015CC
Відправка з 20 квітня 20267 000 ₴
- +380 (93) 769-41-03
Парикмахерское кресло Votana HC1015CC белый золотая основа
Элегантная классическая модель, совершенная в своей простоте. Удобное сиденье простой формы отделано искусственной кожей. Для повышения эстетической ценности добавлены украшения в виде кристаллов. Кресло, которое станет прекрасным цветовым акцентом, подчеркнув как современный, так и традиционный интерьер. Основание кресла выполнено из матового золота.
Характеристики косметического кресла:
- регулировка высоты на пневмоприводе
- поворотное сиденье (на 360 градусов)
- золота основа
- сидіння з оббивкою зі штучної шкіри
- ширина сидіння - 41 см
- висота спинки - 40 см
- висота мін. сидіння - 42 см
- макс. висота сидіння - 55 см
Купити Перукарське крісло Votana HC1015CC білий золота основа Ви можете зателефонувавши за вказаними телефонами або оформивши замовлення через корзину інтернет магазину
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Польща |
| База крісла | хрестовина п'ятипроменева (без коліщаток) |
| Вікова група | Для дітей та дорослих |
| Колір | Білий |
| Тип підйомного механізму | Пневматичний, Пневматика |
| Матеріал виготовлення | |
| База-основа | метал |
| Габаритні розміри | |
| Висота сидіння у верхньому положенні | 55 мм |
| Висота сидіння у нижньому положенні | 42 мм |
| Глибина крісла | 40 мм |
| Ширина крісла | 41 мм |
- Ціна: 7 000 ₴




