
Парикмахерское кресло Hrove Form HR111C хромированная опора кожзам черный
- Під замовлення
- Код: HR111C
Відправка з 13 квітня 20267 300 ₴
- +380 (93) 769-41-03
Парикмахерское кресло HR111C
Новое в нашей коллекции современных, скандинавских кресел и стульев - HROVE FORM!
Идеально подходят в качестве современных кресел для гостиных и гостевых комнат в домах, а также в качестве привлекательных и полезных косметических и парикмахерских услуг. Универсальная, простая и современная форма мебели HROVE FORM делает ее очень часто используемой в качестве стульев или стульев в ресторанах, залах ожидания и других пунктах обслуживания и информации.
- сидіння оббите велюровим матеріалом
- регулювання висоти на пневматичному циліндрі
- поворотне сидіння (360 градусів)
- хромоване підстава
- абсолютно нові крісла
- ширина сидіння - 46 см
- висота спинки - 35 см
- висота мін. сидіння - 40 см
- макс. висота сидіння - 54 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hrove Form |
| Країна виробник | Польща |
| Колір | Чорний |
| Тип підйомного механізму | Пневматичний, Пневматика |
| Габаритні розміри | |
| Глибина крісла | 350 мм |
| Ширина крісла | 460 мм |
| Матеріал виготовлення | |
| Обивний матеріал | Екошкіра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота спинки | 350 мм |
- Ціна: 7 300 ₴

